c 9:00 до 18:00 без выходных
Вызов замерщика

info@quartzcity.ru

c 9:00 до 18:00 без выходных
Обратный звонок

info@quartzcity.ru +7 (495) 150-05-07

Теперь приобрести изделия из искусственного камня стало еще доступнее! Кварцсити совместно со Сбербанком предлагает оформление покупки в кредит, чтобы каждый мог украсить свой интерьер красивыми и функциональными изделиями.

Искусственный камень – это идеальное решение для создания стильного и прочного интерьера. Он отличается изысканным внешним видом, устойчивостью к внешним воздействиям и легкостью ухода. Барные стойки, столешницы на кухню и в ванную комнату, раковины, и другие изделия из искусственного камня выглядят элегантно и привлекательно, придавая помещению особый шарм.

Теперь каждый желающий может оформить покупку изделий из искусственного камня по выгодным условиям: без справок, без комиссий, с удобным сроком погашения. Длительность кредита, процентная ставка и сумма ежемесячного платежа определяются индивидуально, учитывая пожелания и возможности клиента.

Искусственный камень становится все более популярным материалом для отделки интерьера, и компания Кварцсити с удовольствием предоставляет нашим клиентам уникальную возможность приобрести изделия из камня без лишних затрат. Не упустите шанс создать красивый и стильный интерьер!

Услугой кредитования можно воспользоваться онлайн, не выходя из дома. Оформление заявки займет не более 5-ти минут по ссылке https://vitrinadp.sber.ru/apps/agents_mk/general/mix/products/64af29a2-1d5d-4033-832e-45ff25d4cb0a

Кварц Сити на карте Москвы и Московской области — Яндекс Карты

У вас есть вопросы?

Оставьте их на сайте, и наш специалист свяжется с вами в течение 5-ти минут.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК